no rest for the wicked

Объявление


Рейтинг форумов Forum-top.ru
З
атихли взрывы. задребезжал рассвет. алая кровь блестит на мягкой бархатной зелени истоптанной травы. мир погрузился в апатию. люди приняли в себя порцию черного траура, окутавшего своей плотной, липкой паутиной сердца каждого, кто хотя бы раз услышал слово - война. [читать далее...]

d. malfoyp. parkinson
h. potter

[гостевая]
[волшебная история]
[вакансии волшебников]
[список волшебников]
[список колдографий]
[нужные волшебники]
[шаблон анкеты]




D
uis lacinia erat aliquam, aliquet metus a, mollis ex. Sed ornare ante non neque gravida, sed varius sem efficitur. Duis lacinia erat aliquam, aliquet metus a, mollis ex. Sed ornare ante non neque gravida, sed varius sem efficitur. Donec vulputate vel mi ut egestas. Nulla facilisi. [читать далее...]


WE ARE ALL FAILURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » no rest for the wicked » один час полной жизни » город сжигает мосты [гостевая]


город сжигает мосты [гостевая]

Сообщений 91 страница 120 из 937

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="hpimg">
<div style="height: 25px;"></div>
<table layout fixed width="100%">
<tr>
<td width="30%">
<div class="hpblock">
<div class="hpblock2"> декабрь 1998 года</div>
<div class="hpblock2"> эпизоды</div>
<div class="hpblock2"> nc-17</div>
<div class="hpblock2"> роли держим 3 дня</div>
</div>
</td>
<td width="70%">
<div class="hptextbox">
<div class="hptext"><div align="right"><i>их хрупкий маленький мир, что дотла сгорел
оставив боль и покинутый мертвый город</i></div><br><br>

мы видели как рушится вавилон. как падают хлопьями пепла к нашим ногам мечты и надежды. все пошло крахом, осело пылью на наших дрожащих плечах. наши мысли глушат истерическим "победа! vivat англия!". нам ее внутривенно вгоняют под кожу и заставляют нас давиться правдой нового мира. наши руки связаны тягучими багряно-алыми лентами. у каждого за спиной свой собственной гниющий мешок с трупами. тьма нам слепит глаза. <br>
из нас насильно забрали все человеческое, а вместо оставили только лишь глухой стук костей и охрипшее от криков горло. <br>
сегодня в англии дождь. в англии всегда дождь. это плачут потерянные души проклятого времени. война топит свои жертвы в реках крови и криков. война — огромный, удушливый след на сердцах волшебников. <br>
нам говорят – победа, а мы вместо этого слышим – <i>боль.</i><br>
нам обещает новое время, а мы хотим только <i>мстить.</i>
</div></div>
</td>
</tr>
</table>
<div style="height: 10px;"></div></div>
Код:
» имя фамилия персонажа [внешность] за [i]ваш ник[/i]
придержанные

» charlotte spencer
» draco malfoy [paul boche]
» harry potter [ezra miller] за бродягой
» jennifer lawrence
» lavander brown [ashley smith]
» kirsten dunst
» mrs. montgomery (nee burke) [jesscia chastain]
» pansy parkinson [tonya vasylchenko] за proserpine
» theodore nott [max irons]

придержанные до 16.12.15

» hitter lange [sienna miller] за мак
» anhelm gearhart [françois arnaud] за чезаре
» cho chang [kiko mizuhara] за уной
» unknown character [tuppence middleton] за мак

0

91

ЧЕРТ
если никто не придет и не перепридержит роль, то да, они освободятся.)

0

92

мне бы хотелось увидеть её взаимодействие с драко, ваш взгляд на мисс гринграсс, так что я зарегистрируюсь и стукнусь к вам с лс :з

0

93

Спасибо большое за ответ.)
Хотя я, признаться, пропустил, что роль, которой я еще интересовался, ушла в продленные и, видимо, тоже держится для близких людей, раз без ника.
Так что ладно, пошел смотреть дальше.
Я невероятно зануден, простите меня еще раз.

0

94

тыквенная булочка написал(а):

мне бы хотелось увидеть её взаимодействие с драко, ваш взгляд на мисс гринграсс, так что я зарегистрируюсь и стукнусь к вам с лс :з

конечно, жду вас.)

черт написал(а):

Спасибо большое за ответ.)
Хотя я, признаться, пропустил, что роль, которой я еще интересовался, ушла в продленные и, видимо, тоже держится для близких людей, раз без ника.
Так что ладно, пошел смотреть дальше.
Я невероятно зануден, простите меня еще раз.

если вы о флинте или вуде, то тогда да, они и правда придержаны бессрочно

0

95

draco malfoy
Ага, одном из.
Спасибо за ответ и еще раз прошу прощения.
Пошел кружить дальше.

0

96

Вечер добрый, чудесные; раздумывала над персонажем и поняла, что лучше бы придержать внешность, ибо аналог не подберу. Будьте добры, придержите Аманду с:

Код:
» имя фамилия персонажа [amanda seyfried] за [i]шепотом[/i]

И небольшое уточнение, возможны ли минимальные корректировки шаблона анкеты и с заглавными буквами как быть? В шаблоне каждый пункт начинается с маленькой, следовательно, для красоты картины, при заполнении лучше придерживаться того же правила?

0

97

шепот написал(а):

И небольшое уточнение, возможны ли минимальные корректировки шаблона анкеты и с заглавными буквами как быть? В шаблоне каждый пункт начинается с маленькой, следовательно, для красоты картины, при заполнении лучше придерживаться того же правила?

смотря что вы подразумеваете под корректировкой - изъять или добавить пункт у нас не позволяется
аманда ваша)
и вы можете писать с маленькой или большой буквы, как вам удобнее и привычнее

0

98

0

99

доброй ночи, волшебные
не стала регистрироваться придержанной демельзой, всё выжидая двадцать восьмое число c;
пришла узнать освободились ли геромиона грейнджер и кэти белл? хотелось бы покуситься на одну из них.

0

100

лиза, мы все еще верим в то, что ты вернешься к нам, выздоравливай)

lost at sea написал(а):

доброй ночи, волшебные
не стала регистрироваться придержанной демельзой, всё выжидая двадцать восьмое число c;
пришла узнать освободились ли геромиона грейнджер и кэти белл? хотелось бы покуситься на одну из них.

доброго.) мисс грейнджер, я думаю, как и мисс белл могут быть уже освобождены, посему смело выбирайте одну из невероятных дам.)

0

101

кстати, о гермионе
да, девушка почему-то пропала, поэтому роль полностью свободна
и продлите мне, пожалуйста, нежную ханну, пока не очень поздно с;

0

102

пока придержите за мной роль и рекрасную грэйси:

Код:
» astoria greengrass [ gracie van gastel ] за [i]greengrass[/i]

Отредактировано Astoria Greengrass (2015-11-29 11:28:52)

0

103

спасибо большое за подсказки; оформляю в код

Код:
» hermione granger [] за [i]lost at sea[/i]

и не подскажете ли ещё кое-что:
можно ли сменить персонажу внешность, и какие варианты вы могли бы посоветовать в случае положительного ответа? самой крайне трудно сориентироваться, - я не против эммы, но хотелось бы просто узнать, могли ли быть другие варианты c;

0

104

/мимопробегал/
молю, не лишайте гермиону канонической внешности. она же прекрасна, как рассвет.

+1

105

ребят, не успеваю дописать анкету, продлите пожалуйста

Код:
 » bronagh montgomery [deborah ann woll] за [i]мод[/i]

0

106

hermione granger
раз уж хотите рассмотреть варианты, то мне в голову пришла сразу danielle panabaker.
как варианты - charlotte spencer, gorgie henley, anna popplewell

0

107

hermione granger
доброго, гермиону держим за вами, что касается внешности, то сменить ее действительно можно, но вот сейчас так сходу я не смогу вам ответить на кого именно. /да и уотсон уж больно привычна в этой роли/
bronagh montgomery
hannah abbott
продлеваю с;
Astoria Greengrass
и держу с;

все за вами, милые девушки

0

108

0

109

большое спасибо астории за варианты, - посмотрела всех, и пришла к выводу, что в голове у меня навязчиво сидит более книжный образ. пожалуй, настолько свой/книжный, что и подобрать без придирок никак не могу, - "тут то не так, тут это". и, учитывая пожелание джорджа, не буду больше забивать себе и окружающим голову, - попросту оставлю эмму. спасибо всем ещё раз c;

+1

110

придержите, пожалуйста

Код:
» katie bell [kaya skodelario] за [i]колокольчик[/i]

0

111

черт написал(а):

сли же она сейчас свободна, то можно ли будет на нее претендовать? И, если да, не знаете ли кто в отсутствие Поттера, насколько он радеет за них, как пару? Потому что если он хотел бы видеть в мисс Уизли нежную спутницу, то я пойду дальше искать другие роли вон, может, Чарли на хвост упаду, так как я с трудом верю в их каноническую любовь, если это не братская любовь.

мисс уизли свободна и вы можете занять ее, что же касается мистера поттера, то как только он зайдет мы ему передадим, чтобы заглянул сюда или вы можете зарегистрироваться и написать ему в лс.)

hermione granger написал(а):

большое спасибо астории за варианты, - посмотрела всех, и пришла к выводу, что в голове у меня навязчиво сидит более книжный образ. пожалуй, настолько свой/книжный, что и подобрать без придирок никак не могу, - "тут то не так, тут это". и, учитывая пожелание джорджа, не буду больше забивать себе и окружающим голову, - попросту оставлю эмму. спасибо всем ещё раз c;

рад, что вы решили оставить емму.)

колокольчик написал(а):

» katie bell [kaya skodelario] за колокольчик

держим для вас

0

112

Большое спасибо за ответ.)
Тогда я попрошу Вас придержать пока (в очередной раз, простите) так:

» ginevra weasley [luca hollestelle] за черт

И очень-очень прошу амс, когда появится мистер Поттер или по выходам на него заглянуть его в гостевую и сказать мне, сколь важно для него видеть в Джинни даму сердца.
Не хочу пока регистрироваться и занимать логин, если перехожу ему дорогу в основном.

0

113

черт
насколько я помню, в качестве дамы сердце, мистер поттер, джинни как раз не слишком рассматривает
но я ему обязательно передам, что его ищут с;

0

114

persephone parkinson
это было бы просто прекрасно, на самом деле.) Собственно, и первое, и второе. Но да, буду рад(а) его появлению, чтобы знать наверняка. Что б прям наперняка-наверняка. Наверниковее их всех вместе взятых.
Большое спасибо.)

0

115

черт
еще раз доброй ночи, дорогой друг. джинни совсем не дама сердца для гарри, но и не братская любовь между ними. в моем понимании, это крайне странные отношения. лучше я поведаю об этом вам лично.

0

116

harry potter
Еще раз ночи, мистер поттер.)
Я все еще чувствую неловкость занимать ник, если в итоге не претендую на персонажа. Скажите мне, пожалуйста, требуется там со стороны мисс уизли романтика, либо зависимость, либо нечто схожее? Опять же, если "да", то я не в праве занимать этот логин, роль и все вытекающее.) Если же нет, то я рискну зарегистрироваться и выяснить у вас все лично.

0

117

черт
я понимаю вас. но еще раз повторюсь, братской любви и дружбы я тоже между ними не вижу. мне необходим надрыв в отношениях, трагедия сломанных судеб. моральные издевательства, да, зависимость, измены, ничего не похожего на ту любовь, что теплилась в ней в школьные годы и созревала вне его разума в нем.
я так понимаю, это не то, что вам нужно?

+1

118

harry potter
Ох, да, к сожалению. Сильные, яркие отношения, которые заслуживают того, чтобы быть сыграны этими персонажами, но, по некоторым причинам, не могу в должной степени предоставить их.
Как Вы понимаете да, опять снимаю свои претензии на роль.
Честное слово, в очередной раз прошу прощения у всего состава амс и опять отхожу в тень. Быть может, в итоге, я все-таки добьюсь успеха.)

0

119

черт
мы надеемся на это и будем верить, что вы дойдете к нам в любой роли ) удачных поисков!

0

120

Добрый день! Скажите, а могу ли я рассчитывать на смену внешности для Минервы на Джессику Лэнг? У вас вроде бы лояльно относятся к смене канонических, но я на всякий случай решила спросить

0


Вы здесь » no rest for the wicked » один час полной жизни » город сжигает мосты [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно